Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2012, 19:04   #847
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Цитата:
Сообщение от rombik Посмотреть сообщение
Ничего забавного.Не хочу никого обидеть,но понятие нормально для всех разные.Для меня нормально рулится бмв,мерседес,форд фокус с мондео,вольво.У киа например отлично рулится сид.У того же хундая классно рулился акцент.Солярис не дотягивает.Если для вас солярис норм то вы видимо не сравнивали с другими авто.
Сравнивал почему ж не сравнивал...
Но здесь сравнение идет с приорой и выше вы говорили, что приора рулится лучше, так вот по сравнению с приорой рулится не хуже.
Liq вне форума  
Вверх