Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 01:35   #143
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Покатушки в Рязани 2012!

Чтоб я еще раз съездил на этот Нефтезавод!!! Сборище колхозников на пузотерках и развалюхах. Реально едущих машин отсилы 3-4, организации никакой, все норовят проехать на дорогу и вставть перед стартом, особенно бесил Арменчик на своей белой 14 с регионом 26, ставить машины в 2 ряда и не пускать грузовиков.
Нормально стало только к часу ночи, мне пришлось разок намотать круг в одиночку, обратно легко обогнав стоковую двенашку, потмо кое как дождались заезда с Водолеем Как и ожидалось я уехал на 5 корпусов относительно его стока....

Обплевавшись я поехал разгневанный домой, попутно обогнав старую октавию( как у меня машина шпилит на 2ой просто сказка) и затем пузотерку 15ку которая пыталась сопротивляться до первого лежачего полицейского( стопари еще закрашены ли вообще не работают у него, чуть в него не улетел)
3 часа можно сказать потратил ни на что, заехаться с интересными соперниками так и не получилось, по поводу приоры 504 - гудит она просто ужас, меня бы сдуло одним звуком уже на старте, как едет не понял, тк не стартовал с ней. 601 купешка со 2го раза сделала селику московскую..
И насколько я понял синяя 10ка и 9ка без бамперов и не рабочим светом тоже особо динамикой не блещут, тк уже разваливаются, кароче смех да и только.
В Протасово когда я был понравилось в миллион раз больше...
И в Ходынино намного лучше собираться - фур нету, заезжай не хочу!!

И пожалуй с драгом завяжу совсем, это все не то, на обратном пути я понял что настоящий стрит мать его рейсинг на ночных улицах города, где ты едишь в свое удовольствие, обгоняя все что движется, и при этом успеваешь пропускать пешеходов..))
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх