Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 10:00   #516
StepanoFF_00
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Киров
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
StepanoFF_00 не успел проявить себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Всем привет. У меня тут первый пост, поэтому начну именно с того, что решил взять приору в кредит.
Честно скажу, что хотел поло седан, но очереди 8 месяцев отбили все желание и мой выбор пал на приору в комплектации норма + (с кондеем и мафоном). У нас на сегодняшний день она стоит 386 000 рублей в кузове хэч.
Замотал в срочном порядке 14ку 04 года перекупам за 100 рублей, забрали сразу же. Приехал в автосалон, выбрал что понравилось, в салоне сидят представители 2х банков, ВТБ 24 и Русфинансбанк, проценты 18 и 19% соответственно. В кармане 140 тысяч, 40 переложил в другой карман на покупку литья и резины. Остается 100. из низ 30 на КАСКО, решил что каско в кредит - зло, за 5 лет получается 130 тысяч и на них тоже переплата, поэтому каско за нал. остается первый взнос 70 тысяч.
Жаль что государственное софинансирование уже закончилось, но в салоне по лада-финанс скидка 7%, и того моя машина получается 356тысяч. 70 первый взнос 286 а кредит, ежемесячный платеж они мне посчитали 7400 примерно. переплаты 150000!!!!! Отказался.
Будем брать в сбере, хорошо что у меня теща Человек с большой буквы, берет мне через сбер, ибо мне не дадут (не та организация).
Теперь пересмотрел выбор и решил взять машину без штатного магнитофона, енеджер сказал, что на эту модель скидки Лада-финанс нет. Как так то? На одну есть, на другую нет? Или менеджеру выгоднее продать, ту которая дороже? И еще они сказали, что на кредит от сбера скидка тоже не действует.
В конце концов определившись с машиной, мне ее еще и ждать надо 3 недели, потому что в наличии ее нет. обещали привезти.
StepanoFF_00 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх