Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 12:06   #969
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Докопаться до 308? Зять на таком ездит. И немного иные ощущения чем ты описал. Но т.к. постоянно не езжу про него не буду спорить, не хочу уподабливаться некоторым тут...
Я сам занимаюсь шумкой и переездил на много чем, просто с некоторыми бесполезно спорить Шумка у Соляриса для Б+ класса очень даже ничего, даже в Гольф классе порой хуже,(кстати почему журналоведы не выложили замеры из АР этого показателя?) портят только действительно шумные на всем остальном фоне арки, хотя этим грешат многие до ляма, да даже и дороже. Куда больше радует отсутствие свистов, сквозняков и т.д. Хотя впринципе у почти любой ино с этим куда лучше дела относительно наших машин. Кстати напиши машины из непремиум сегмента у которых нормальная шумка, и что ты подразумеваешь под нормальной шумкой? Для непремиум сегмента у Соляры тоже нормальная шумка. УГ шумка - это 7-ки, 9-ки, ЗАЗы и тому подобное, даже у Приоры неплоха если бы не громыхания ,скрипы, свисты, но относительно других ВАЗов получше. Все относительно.
В других жарналах выкладывали замеры акустического комфорта соляриса
goga446 вне форума  
Вверх