Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 12:59   #364
Hayko
Интересующийся
 
Аватар для Hayko
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Hayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
БРЕД!!!!
Цитата:
Сообщение от Рамиль Посмотреть сообщение
Юрец, ...и правда бред, я всё сам ставил, так и вопросов не возникало, при обращении к гарантийщикам.
Зря вы так говорите!! Почему, когда я им сказал, что если приду со СВОИМ маслом, НО ТАКИМ ЖЕ, какое они собираются заливать у себя, ответили, что гарантия в том случае не будет действовать!!! Действительно БРЕД, но правдивый бред!! У них цена на масло завышена в полтора раза!!! Вот и очередной способ высасывания денег!! У меня печка ТРИ раза ломалась!! Почему на новой машине должна ломаться печка? Я что неправильно эксплуатирую ее??? Зимой ставил последний режим и предохранитель подыхал! Значит они где-тона заводе накосячили! Три раза уже предохранитель менял. Вот еще раз сгорит, тогда буду уже не ласково с ними общаться! Заставлю менять все провода, пока печка не будет работать как положено!
Материал используют самый паршивый - разбирал дверь, снимал все эти пластмассовые штучки, половина из них поломалась, потому что используют самый некачественный материал! Придется либо клей использовать, либо новые покупать. От приоры при первой же возможности надо избавляться! Что я и собираюсь сделать. Сечас музыку поставлю, диски возможно, тонировку задних стекол и продавать.
Hayko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх