Цитата:
Сообщение от LionTec
Совет - попробуйте купите, а потом ремонтируйте Москвич) Ну или УАЗика козлика. Тогда поймете - как же оно так - когда машину ремонтируешь, а она снова ломается))
Есть такое понятие еще как ресурс, когда он подходит к концу - машина начинает сыпаться по кругу, и проще списать ее, чем чинить.
|

Нуууу, москвич. Это такая экзотика нынче, мало их осталось. А про ресурс согласен, только почему-то некоторые считают, что у иномарок он бесконечный. Кроме того, нужно помнить, что ресурс можно считать в километрах/моточасах и в годах!!!
П.С, Видел сегодня на улице два Дустера. Один вообще ерунда страшная, с чёрным бампером, низкий, неприметный, клиренс так себе. Другой был посимпатичнее, красивый синий металлик, диски. Но тоже не выразительный автомобиль. В глаза не бросается.