Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 01:34   #8
LexStav
Совсем как дома
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 14
LexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
Если так рассуждать, что могут быть заддержки с смс или Гаранты вскрываются, тогда зачем ставить вообще их ?
Маяк от угона не спасает. Маяк позволяет (при определенных условиях!) искать уже угнанный автомобиль. Маяк должен лишь расширять возможности охранного комплекса. Не больше и не меньше.


Цитата:
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
Мое мнение если в соседних дворах будут стоять 2 авто
А если не будет 2-х,будет только одна? И нужного цвета?


Цитата:
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
Замки капота тоже вскрываются если так рассуждать
Конечно вскрываются. Но есть очень важное "но" -
- правильно установленный качественный замок капота не даст открыть капот без повреждений - такая машина уже не выгодна угонщику в экономическом плане.
- заблокированный капот не позволит попасть в машину бесшумно (работающие сирены/клаксоны в ночное время несомненно привлекают внимание) и не даст запустить двигатель (после наступления блокировок) до открытия капота и физического устранения блокировок.

- если стоит диалоговый иммо (с датчиком движения) + замок капота,то блокировка наступит в движении - первоначально иммо даст запустить двигатель. После наступления блокировки,примерно через 8-10 сек. иммо опять даст запустить двигатель и т.д. В таком варианте гораздо сложнее диагностировать что именно заблокировано . Ну а закрытый капот,при орущих сиренах, поставит точку.

Добавлено через 12 минут
Вариант предложенный вами плох тем,что ничего не препятствует запуску двигателя. А демонтаж блокиратора - вопрос 5-15 минут (в зависимости от наличия нужного инструмента и квалификации угонщиков). При этом демонтаж блокиратора никак не снижает рентабельности угона,т.е. угон по прежнему выгоден (угонщику ничего не придется восстанавливать за свой счет,ну кроме покупки нового штатного замка зажигания - это копейки,по сравнению с гонораром. Гонорар угонщика за наш автопром от 5 до 25 тысяч в зависимости от региона. А вот стоимость восстановления капота + "подкапотного пространства" в районе 10 тысяч (+/-),независимо от региона. Т.е. сумма как минимум вдвое снижает гонорар и как максимум превышает его - а это очень существенно и невыгодно). Поймите, угон это выгода и в первую очередь - это финансовая выгода. Если в процессе угона что то ломается,то это нужно восстанавливать. Машина угоняемая быстро и без повреждения выгодна угонщику и она будет угнанна. Машина, которая требует затрат на угон + последующее восстановление - не выгодна, ибо затраты на угон больше (физические и финансовые на восстановление),риск при угоне больше,ответственность одинаковая, а итоговая выгода (с учетом затрат) меньше. Понимаете о чем я говорю?

Последний раз редактировалось LexStav; 15.05.2012 в 02:04.
LexStav вне форума  
Вверх