Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 21:13   #50
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
неизвестно сколько их в Приоре
В общем инфа на веру, мое мнение полностью совпадает если что.
По остальным сообщениям сомнений не возникает, что автор этого сообщения имеет отношение к созданию 21126
Взято из форума СТИ:
Прочитал всю ветку и увидел разногласия по некоторым вопросам.
Так как я в составе команды специалистов принимал участие в создании двигателей 21126 и 11194, то хочу уточнить вам некоторые моменты.
1) Мощностные показатели серийного двигателя 21126 (72 кВт/5600 и 145 Нм/4000 +- 5%) абсолютно правильные. Никаких "115 сил" нет, и никакого уклонения от пошлин при превышении 100 лс нет. Уверяю вас, я сам снимал не один десяток ВСХ. +-5% - это обычный стандартный допуск на показатели для двигателей промышленной сборки. В ноябре 2007 двигатель 21126 прошел омологацию на фирме ЮТАК во Франции, где подтвердились и узаконились эти показатели.

Сейчас полетят помидоры...

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Что уместно? То, что ВАЗ сделал новую модель хуже по аэродинамике, чем старая в обвесе?
Это просто показ того что ссылок с рекламой на любое авто (в т.ч. Солярис) можно много найти, было бы желание. Маркетинг рулит

А истина где-то рядом: Среднестатистический коэффициент лобового сопротивления для автомобиля равен 0.37-0.34
И максимальная скорость Соляриса тому потверждение.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вы вообще
Если посмотреть ваш полный список сообщений то пустого троллинга не меньше, с учетом содержания из большего количества ваших сообщений
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх