Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 21:29   #308
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 17
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В США сгноили миллионы просто так в лагерях? О_О
Да представьте себе. Во время кризиса 30-х миллионы американцев прошли через трудовые лагеря. А в 1942 году без суда и следствия было заключено под стражу 120000 человек.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дак мы вроде не в научном мире, и обсуждаем мы не с целью написать диссертацию.
Я видите ли материалист, и всерьез воспринимаю только научно обоснованные доводы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дак у нас получается что вроде бы и перевели производство в страну - но при этом получили необоснованно задраные цены. В других странах как - у них если и задирают пошлинами цены - то свое продают по нормальным. А у нас - самый дешевый автомобиль на рынке на данный момент - УЗБЕКСКИЙ. Который ввозится как раз под пошлины. Это вообще нормально?
Получается что вроде и повысили ВВП - но при этом сами за это платим. Зачем нужно такое повышение?
В Бразилии свое тоже не дешего. Платят за повышение ВВП только автомобилисты. Нужно чтобы все остальные чуть лучше жили.
Lesnik вне форума  
Вверх