Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2012, 01:04   #3
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 18
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Короткая рулевая рейка на Приору

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
D&MAN вот картинки объясни про, что ты говоришь?
http://www.vaz-autos.ru/priora/270.htm
Вам всего навсего нужно вставить вот этот кардан как вам нужно - http://www.vaz-autos.ru/priora/img/1472.jpg

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от valli Посмотреть сообщение
Alekz96, Он говорит что кардан который одевается на ЭУР рис.3-4 можно одеть в любом положении, что на валу ЭУРа нет паза как на валу рейки.
+500

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от valli Посмотреть сообщение
Согласен, подлезть туда очень тяжело, тем более сбить кардан с ЭУРа, переставить руль намного проще.
Зачем какие то лишние манипуляции с рулём, если вам всё равно под панелью ползать ,и открутить один лишний болт куда проще чем разбирать руль ! Кардан снимается и одевается без усилий !
__________________
Цитата:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/dimanz/journal/
D&MAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх