Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2012, 13:19   #10
TalkMan
Втянувшийся
 
Аватар для TalkMan
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11186-33-036
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
TalkMan станет известным достаточно скороTalkMan станет известным достаточно скороTalkMan станет известным достаточно скороTalkMan станет известным достаточно скоро
Re: ДТП, происшествия на регистратор и т.д.

По поводу парковки женщинами слышал такое объяснение психолога: разница с мужчинами в пространственном восприятии места парковки.

Мужчина отбрасывает всю не нужную ему визуальную информацию, и стало быть видит лишь место для парковки, потому это место в его глазах увеличено и он уверенно в него въезжает.

Женщина визуально воспринимает не только место для парковки, а еще и рядом стоящие машины и машины за ними. И вот на фоне всего этого многообразия визуальной информации место для парковки становится не таким уж и широким и паркуется она в него осторожно не уверенно. От того и шибки.
__________________
На усердную лошадь весь груз валится.
(Томас Фуллер)
[
TalkMan вне форума  
Вверх