Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2012, 13:51   #1050
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon14 Re: Первенство футбольных провидцев (официальное) по прогнозам в РФПЛ 2011-2012г.г.

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
чтобы они у себя на форуме прогнозы писали, а они здесь автоматически отражались. Т.е. Соревнование единой лиги клубов...
)))а я чёт думал, што калиноводы тока калинки свои любять)))

На самом деле, процесс для меня представляется значительным и ёмким по времени. Технически таблицы в гугле очень плохо редактируются, какие-то муки прям. Хотя, сказать по правде, получал всегда такое какое-то удовольствие от работы))) По прогнозам этого не видно, а когда заполняешь, то сразу чувчтвуется отношение каждого к Своему варианту))) этого даже и не объяснить... Ну, в общем, каждый из Вас дорожит Своим прогнозом. Из всего сделанного я бы, конечно, предложил заменить открытость прогнозов. Участники до начала тура будут только знать, сколько народу выдало прогнозы. Идея сама по себе интересна тем, что никто не сможет до начала тура, знать прогнозы других. И борьба будет более непредсказуемой и честной.
Технически это должно быть так:
отправили оператору (в д.с. мне) свой вариант, а на приороводе, в этой теме какую-нить козявку, типо, я прогноз отправил(это для того, что бы народ видел, что движение идёт, прогнозы бросаются. А так же и ещё для того, чтобы я потом ваш прогноз в этот пост вставить смог(это для того, что бы не могло быть намёков на подделки и манипуляции.
Свой же пост с прогнозами, я буду выставлять, как смогу. Обычно бывает для за два, фактически, тоже ни на кого не ровняясь.

Как Вам такое предложение?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
RedWhite, Вов а количество очков укажи кто из победителей сколько набрал.
Ты опять серебряный?
Ну Вы, блин, товарищ))))
На предыдущей странице же написано вроде!

Добавлено через 6 минут
Ещё раз хочу Вам, Участникам, выразить свою благодарность за то, что Вы в этой темке нашли маленькую отдушинку в жизни нашей, и таким вот образом сочетали приятное с полезным, давая возможность для отдыха и другим людям)))
VLAD36RUS вне форума  
Вверх