Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2009, 18:10   #87
Andrei74
Постоялец
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Andrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тех. осмотр

Цитата:
Сообщение от sem_89 Посмотреть сообщение
Сегодня пытался пройти тех.осмотр, забраковали... типа НЕРАВНОМЕРНЫЕ УСИЛИЯ ЗАДНИХ КОЛЕС... теперь завтра придется ехать в салон по гарантии((( а че это ваще может быть? и как устраняется?
Номера сняли?)
Устраняется элементарно в условиях автосервиса. У меня также было.
Приехал на техосмотр - выявили это-сняли номера-поехал на гарантию-там проверили нормально - оказалось перед техосмотром в лужу заехал одной стороной(намочил) - вернулся на техосмотр- вернули номера.
Andrei74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх