Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 16:46   #354
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Был такой анекдот в советское время про то что комунисты быват черные и красные, если интересно в личку напишу.
Да давайте здесь, если без нецензуры, многим думаю интересно)
Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
А по факту коммунизм это религия, в своеобразной форме конечно но религия, сказка, фентази не реальное, красивое но неосуществимая и прежде всего из-за человеческой психологии. Поэтому я и говорю что-коммунизма не было, его просто не могло быть.
Коммунизма не было, коммунисты были. Забавно, да?))
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Просто ни кто кроме большевиков не смог, ни в революцию, ни в гражданскую, ни белые, ни зеленые, ни еще какие.
А зачем вообще было начинать всю эту канитель?
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Первые две революции были буржуазные, большевики там вообще не при делах были.
Вы бы сами почитали, в организаторах революции 1905 года РСДРП вторая в списке))
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
И вообще завязываем, и так модераторы что-то долго молчат.
Это ж флудильня, чо бы и нет)) Началось все с машин - значит по теме))
Да и модератора этого раздела я в беседе ни разу не встречал, если честно. Здесь только супера бдят.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
И согласно моей ссылке, это только повысило уровень комсостава.
Ага, правильно - старых военных, которые реально воевали в свое время - репрессировали, а новых, с ВУЗов - поповышали. Отлично. Вы вообще в армии то были, служили? Общались хотя бы с младшим комсоставом, уровня комбата там? Для командира, не, для Командира наличие высшего образования не главное, и далеко не всегда показывает уровень. Сейчас все начиная с лейтенанта имеют высшее образование, думаете это сильно повысило уровень армии? У нас было несколько младших лейтенантов, они без вышки (потому и младшие), но опыта у них - выше крыши. Выше любого лейтехи на несколько уровней.
Так же и комсостав без образования звания и места тоже не за просто так получил.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх