Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 18:04   #2
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 17
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вы бы сами почитали, в организаторах революции 1905 года РСДРП вторая в списке))
Ссылку плиз. Это если только сами коммунисты написали, типа мы круты, революцию уже в 1905 устроили.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ага, правильно - старых военных, которые реально воевали в свое время - репрессировали, а новых, с ВУЗов - поповышали. Отлично. Вы вообще в армии то были, служили? Общались хотя бы с младшим комсоставом, уровня комбата там? Для командира, не, для Командира наличие высшего образования не главное, и далеко не всегда показывает уровень. Сейчас все начиная с лейтенанта имеют высшее образование, думаете это сильно повысило уровень армии? У нас было несколько младших лейтенантов, они без вышки (потому и младшие), но опыта у них - выше крыши. Выше любого лейтехи на несколько уровней.
Так же и комсостав без образования звания и места тоже не за просто так получил.
В армии служил. Опыт был первой мировой и гражданской войны, с ним во второй мировой делать было нефиг. Был вот отличный опытный полководец, Буденый его фамилия. Что-то не слышно о его оглушающих победах. Вы не путайте тогда и сейчас. Тогда только только безграмотность ликвидировали, уровень образования был совсем низкий. Ну и собственно для высшего командования академия это необходимость. И еще момент, вот был во Франции очень опытный полководец Петен. Взял и перешел на сторону немцев. Толку от его опытности? Он только вред принес.
Lesnik вне форума  
Вверх