Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2012, 21:17   #69
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: В апреле Лада Приора по продажам «обогнала» Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
обратилась к правительству - "защитите нас". Правительство их послало и сказало "делайте машины лучше и дешевле"
это было в 30 года не надо =)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Когда началась экспансия японских машин в США
а это было если не ошибаюсь в 80 и на ввоз японок очень сильно подняли ценны именно на них

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Страдают при этом обычные люди, которые вынуждены покупать машины дороже на стопиццот тысяч. Даже тут многие признают что не стоит Приора 420 тысяч
флаг в руки собирите ее дешевле и продовайте все будут только в выйгрыше в чем проблема?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
наивный чукотский юноша))
не я какраз реалист по этому уже давно перестал бездарно сотресать воздух ,говоришь делай,не делайешь молчи.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Мы вроде о машине говорим и о их ценах, а не о содержании.
при том что на машину у них не так много остаеться машина машиной ,но кушать хочеться.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В Африке знают толк в машинах
а африке дорогой мой знают толк в Автомате Калашникова 47 и машины там далеко не покупают

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
она Евро-5)
ее в природе нет она там Евро 4 ,така же как и у нас .

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
там стоит примерно как у нас
да ,а почему это не нормально?,детали одни и те же, в москву, и на чукотку они тоже думаю не телепартируються ага?) то что человек не может заработать на машину не проблема производителя,работаеть больше лучше и сильнее.
по твоей логике я должен плакаться что не могу купить мерс ,вот зараза он стоит дорого а зарплата у меня маленькая вот же производитель зараза

"Хочешь жить,умей вертеться."

P>S вконеце концов ,если вам так за бугром нравиться,граница открыта летите,зарабатывайте живити как они какие проблемы?)я туда не поеду ,элюзии давно исчезли я буду добиваться тут такого положения что пофиг будет
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх