Цитата:
Сообщение от в571оа
Ничем не сотрете - это не рисунок, а прозрачная подсвечиваемая вставка - когда включена посветка приборов, все логотипы на штатных кнопках светятся.
Думаю, что можно попытаться только с помощью зубоврачебного бура несколько углубить старый символ, залить его чем-то типа пластика/лака и аккуратно програвировать новый - еще и подсвечиваться будет!
Добавлено через 3 минуты
Да, а такой вариант никто не рассматривал - сделать USB точку питания в плафоне для регистратора и еще 2 USB точки в бардачке для навигатора и телефона от прикуривателя?
При этом и заряжаться будет откуда по малоточным линиям (у USB максимум 1А) и функциональность прикуривателя сохранится, например для подключения холодильника или еще чего.
|
На счет рисунка согласен, то же писал выше, ничем его не удалить!
Про USB точку
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=35064&page=12
пост 111
Проблем с эти не вижу. В продаже есть масса универсальных зарядных с выходом сразу на 2 USB. Напряжение 5В и по 1А на каждый порт! Берешь его и ставишь куда нужно и удобно для тебя)
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Vitolga
А штекер под прикуриватель туда (под потолок) не особо лезет. Что посоветуете?
|
У тебя питание радара идет через штекер (т.е.через разьем на радар детекторе)??? Если да то идешь в хороший магазин электроники и покупаешь аналогичный провод с таким же штекером и режешь уже его!
А если не разборный, то тут уж думай сам что для тебя важнее: гарантия или удобство?!
В крайнем случае можно сам адаптер аккуратно разобрать и провод надставить для того чтобы его хватило до бардачка! Адаптеры легко разбираются и в случае чего можно все незаметно обратно запоять и сдать)
Так что не хочешь резать просто удлини его и все!