Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2012, 12:45   #2
Форест
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Мурманская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ВАЗ-2170
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Форест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98? (продолжение)

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Я на заводских свечах 20 тысяч проехал на газпромовском АИ-95, точно также свечи чистые, без нагара. Кто там ещё против 95го ?
Я не против 95-го, хотя езжу на 92-ом. Но когда менял свечи на 20 тыс., тоже ничего не увидел, свечи были как новые. "Затроил" двигатель. Сканер выдал ошибки "Пропуски зажигания", я и подумал - пора свечи менять. Позже выяснилось - катушка накрылась.
Форест вне форума  
Вверх