Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2012, 20:47   #963
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
И также еще не большой минус это то что заметил уже за два визита что был у вас когда пленку на седенья одевают и на руль чтоб не запачкать это хорошо ,но было бы хорошо чтоб после того как машина покинула ремонтную зону и вам возращяли ключи ее там уже не было=) второй раз сам ее выкидываю и снимаю=) но это мелочи в основном все понравилось =) спасибО!=)
Вот тут моё мнение диаметрально противоположное! Я как правило оставляю машину и ухожу... И когда возвращаюсь, наличие пленки говорит о том что её одевали! А вот отсутствие плёнки ни о чём не говорит...
Был случай когда я не ушел и был рядом с машиной... так как раз в тот день плёнки мне НЕ ОДЕЛИ! Сделал замечание и плёнку одели... А если бы меня небыло???
Вообщем моё мнение - пусть плёнку оставляют!
kindel вне форума  
Вверх