Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2012, 21:26   #385
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ну, на протяжении нескольких столетий, если не тысячелетий всё было нормально, а тут, вдруг))) Естественно, что всю дорогу этим не пользуюсь, применяю в мороз при прогреве, чтоб при посадке зад не отвалился от холода. Кстати, это ещё большой вопрос, на чём мужчине сидеть вреднее. Например, меня мать ещё с детства отучала сидеть на камнях, а она по образованию медик. С тех пор как дважды два, на камни ни-ни, стою, либо подкладываю деревяху)
На протяжении веков и продолжительность жизни была лет 40, от простуды помирали. По поводу сидения на холодном - аналогично. Тоже вредно. А так, сам пользуюсь только до ощущения тепла и выключаю.
Mavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх