Тема: Минимойка
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2012, 22:50   #203
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Минимойка

Цитата:
Сообщение от (ЕВГЕНИЙ) Посмотреть сообщение
Где эту инструкцию можно посмотреть...
Так с моделью Керхера для начала надо определиться, а потом смотреть!
В принципе я и сам могу сказать, как нужно правильно пользоваться шлангом из бочки/ведра.

Для начала нужно в него воду набрать в шланг, потом прикрутить к мойке, но я подстраховался и к мойке вкрутил сначала фильтр тонкой очистки, а к нему уже шланг, после чего включаем мойку в положение ON, без шланга высокого давления - это тот, что вставляется в пистолет, чтобы мойка накачала воду без воздуха.. потом переводим мойку в положение OFF, втыкаем шланг высокого давления в пистолет и включаем мойку, можно работать.

Если накачаешь с воздухом будет не стабильно работать, а на большом давление и вовсе может выключаться.
Liq вне форума  
Ответить с цитированием Вверх