Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 18:41   #107
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: В апреле Лада Приора по продажам «обогнала» Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
везде трубили о том как экономят - какой нафиг люкс то??
опять не правда ,они сразу сказали что Люкс Гранда будет на равне с приорой и калиной,на ней будет автомат,климат,навигатор и прочие.опять врете)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это не выбор.
это выбор + всякие джили мк + део + акцет + Приор+ калина то что по памяти быстро вспомнил.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Считаете что все - тупые хомячки, ведущиеся на ромб?
я просто сказал что между акцентом, логаном, приора разница только цена.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я говорю о таксопарках, а не о отдельных частниках.
я тоже


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не, я реально не понимаю как можно сломать рычаг.
а и сайлант блоки у вас вечные наверно ндаааа.... и шаровые (которые у логана идут в сборе с рычагом) тоже не меняете эххх бедная машина.......Мерка у меня нормальная стоймость запчастей потому что я уже давно знаю что ломаеться все,не бывает ничего вечно и что бесплатный сыр только в мышеловке.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кетай? Оставьте себе)
нет не китай дружок,а автомат фирмы ZF знаешь такую ?)
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Уже поставило - иномарок, которые по мнению Приороводов и хуже, и дороже чем ВАЗы продается больше, чем этих ВАЗов.
да по этому калина и приора на первом и втором месте.........
и ВАЗ среди производителей также на 1 месте.
странно да?)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
иномарок, которые по мнению Приороводов и хуже
дорогой друг я говорил только что приора по качестве тот же акцент или логан только дешевле и сравнимал я только экном ,хотя лога ,экономом сложно назвать
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх