Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012, 13:07   #321
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: Дневные ходовые огни (часть 2)

Тоже задумался об установке дхо. Для начала рассматривал вариант установки птф (комплектация норма) со светодиодными лампами, но ламп от норм производителей так и не нашел только безымянный китай, поэтому отказался. Стал присматриваться к самим дхо, но прямоугольные полоски смотряться честно скажу по колхозному, нашел круглые под птф. Хочу купить нижную облицовку бампера под два комплекта птф. Одна пара собственно птф, а вторая дхо.
Отсюда вопросы
1. По нормам между дхо 600 мм. А есть ли такие нормы для птф??? Потому что судя по фоткам вторая пара отверстий под птф как раз вырезана ближе к центру.
2. дхо выбрал такие
http://www.xenon-tmn.ru/?page=shop.p...style=f-larger
Диаметр у них 70 мм, заглушка на бампере вроде тоже примерно 70 мм,но птф диаметром около 90 мм. Т.е. нормально они встанут или нет?
3. И собственно как эта облицовка снимается? Бампер нужно снимать?
RaiveN вне форума  
Вверх