Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012, 23:46   #679
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Количество профессоров на единицу студента. Если скажешь, что и простой препод в состоянии так же провести лекцию и ответить на вопросы, то зря. Профессора имеют доступ к архивам и статистике, ограниченный конечно, но преподы и этого не имеют.
Речь шла о техническом ВУЗе и ИТ специальностях.
Что конкретного может дать расфуфыренный ВУЗ такого нужного, без чего не жить?
Да даже не только техническом - хороший ВУЗ конечно может помочь, но все в первую очередь от человека зависит и его желания, многие люди добивались успехов (в том числе в ИТ) вообще без образования.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх