Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2012, 10:30   #495
ВладиНика
Постоялец
 
Аватар для ВладиНика
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
ВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) | 63rus

Sanchas, я ее еще не забрала с салона, как заберу отпишусь. По цене, взяли за столько же, сколько указано на сайте киа, копейка в копейку. Правда допов набрали на 35 тысяч.
Если планируешь брать механику, заказывай заранее, их в наличии нет, ждать 2-4 месяца.

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
ну так это нормальный жизненный подход
Мне просто не нравится "местный"(не буду тыкать пальцем, но стоит зайти в темы сравнения приоры) подход, многие взяли иномарки и полились ведра грязи на приору. Типа у меня ино вся такая идеальная, бред.
__________________
А я свою машину не тонирую - я симпатичная!
ВладиНика вне форума  
Вверх