Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2012, 18:18   #526
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Какие лучше стойки для приоры

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
Любителям стока: хуже Сааза нет амов. Чтобы понять, надо попробывать. Я тоже не сторонник вбухимвать деньги в машину, но раз нужно менять амы, лучше чуток доплатить , но ездить на приятной одновременно более комфортной и управляемой машине. Не берите сток амы. Возьмите сс20 комфорт или асоми. Ездил на том и другом, сток даже близко не валялся. Имею демонтированные передние и задние сток.амы. Обе пары абсолютно рабочие, передние без малейшего следа потения. Отдам это гавно даром, ибо после сс20 и асоми эта трясучая, гремяшая и болтающая на скорости дрянь никогда не вернется на мою машину. Сток амы худший вариант в подвеске. Они все портят. Я не размышляю, я пробовал альтернативу и поэтому утверждаю.
поддерживаю,сток в гараже валяется,кроме опор.хотя вру,передние уже отдал,а зад лежит,но тож заберут на приору(у нее 30 т км,стойки текут).
Евген985 вне форума  
Вверх