Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2012, 07:18   #231
Алексей Челябинский
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Алексей Челябинский имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей Челябинский имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей Челябинский имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей Челябинский имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей Челябинский имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей Челябинский имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка ... часть 13

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Завод никто не будет разваливать, это отличная платформа, теперь, к тому же, Рено-Ниссан спокойно вписывается в ограничения по промсборке.

Такое есть, не только в России.

А это уже желтуха какая то. Ссылку в студию)

Тож ссылку)
Особенно учитывая что 8-кл сделали втыковым, с облегченной ШПГ и дебильным креплением генератора - оч интересно будет почитать)
"У нас же в Datsun должна превратиться Лада Гранта — о выпуске автомобилей Renault и Nissan на ее платформе с конца 2013 года президент АвтоВАЗа Игорь Комаров говорил в своем интервью еще полгода назад. Как именно изменится автомобиль пока неизвестно, но новую эмблему марки Datsun мы можем рассмотреть уже сейчас."
Вот ссылка: http://www.autoreview.ru/news/160/121867/
Пипец праворучкам.
Алексей Челябинский вне форума  
Вверх