Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2012, 12:48   #70
ROYAL
Постоялец
 
Аватар для ROYAL
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA ROYAL BLACK HATCH
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
ROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка б/у Priora

Хочешь машину, просто бери и покупай какая понравится, но советы все учти тут сказанные и по максимуму все смотри в машине. В идеале бери с собой знакомого, который в этом разбирается, если нету, сам шишки будешь набивать.
Сам купил недавно бу приорку 10-го года, знакомых нету, кто бы разбирался, поэтому сам смотрел, в сервис загонял и маляру показывал. Ничего не нашли в ней мастера, сказали, что все ништяк, машина как новая. В итоге уже сделал: балансировку дисков, поменял рулевые наконечники, развал и масло в двигателе поменял. Вчера обнаружил, что масла в движке нету, хотя после покупки проверял - было. Сегодня был в сервисе, поменял масло - оказалось что двигатель ремонтировался, герметик на нем не родной, куда я смотрел когда смотрел машину фиг его знает. Первый блин как всегда комом вообщем. Но в целом я покупкой доволен, машина бегает, меня возит, а с косяками всеми я разберусь.
ROYAL вне форума  
Вверх