Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2012, 08:37   #383
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка музыки своими руками-2

Цитата:
Сообщение от Ges Посмотреть сообщение
Приобрел полку, есть желание установить назад динамики 6х9. Посоветуйте какие поставить, голова-простенький пионер, в дверях коаксиальные калцел 16 с пищалками в накладках дверных, сзади сейчас стоят пионер 1339. Усилителя и саба нет.
Я так понял хочется баса? Мой совет - лучше немного добавь денег и купи саб с усилком. Никакие блины лучше саба басить не будут. А пионер 1339 оставь для подпевки - будет в самый раз.
Вот мой вариант на 2112: http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=176

Вот так выглядит на приоре:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07042012355.jpg
Просмотров: 202
Размер:	100.7 Кб
ID:	80888Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07042012358.jpg
Просмотров: 189
Размер:	113.7 Кб
ID:	80889

Голова и динамики штатные. Фронт в будущем буду менять на что-нибудь компонентное.
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх