Тема: Печка
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2012, 09:58   #2312
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 26
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Печка...

Юрий_96, если машина была только заведена то норм. Если двиг прогред до рабочей температуры то наверно датчие темп. салона наелся.

Добавлено через 47 минут
Хотя... если салон горячий то тоже так и будет.
Датчик температуры если накрывается то горячим дуть будет до тех пор пока не поставишь на мин и наоборот (вроде. Если не прав, поправте).
Вобщем по подробнее бы описание
__________________
vlixup вне форума  
Вверх