Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2012, 10:04   #382
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 19
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 13

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Наивный какой...

Да и реально так ли он нужен?
При стоимости соляры на текущий день разница в цене хорошо если к 150 000 отбиваться начнёт. А 150 - это уже далеко за пределами гарантии.
Дак а если берешь новую, любую, редко когда еще и в прибытке оказываешься. Я то веду речь в первую очередь о вторичке. Но если официалы их тупо не везут сюда, то и на вторичке ему неоткуда появиться. Остается только серяк, который после введения еще и утильсбора будет стоить просто ниреальных денег. Да еще б\у беспробежные возрастом от 3 до 5 лет (на которую кстати и разгоняюсь), которые после растаможки здесь стоят вдвое от продажной цены там.
sanchez 77 вне форума  
Вверх