Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2012, 11:06   #86
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

Цитата:
Сообщение от Policemen Посмотреть сообщение
Ребят, я не понимаю, что спорить?! Я там был, все видел, и был не один я! Солярис реально не ехал. Я не знаю почему и как, но не ехал. Даже со сток Приорой не вывез. Про себя я ничего не говорю, вторая не воткнулась и я единственный кто проиграл Соляре. Косс сам за рулем ездил, уж он то знает. Спорить тут не о чем. Возможно что с машиной проблемы.
никто не спорит - читай выше

Правильно МАХ сказал - что соляра вялая, для чистоты зксперимента надо с другой заехать

ну да ладно - проехали

соляра не может идти ровно или сзади сток приоры
просто НЕ МОЖЕТ
или машина не исправна или 76бенз там или комп не перестроился с режима ОВОСЧ в режим ДРАЙВ )) или еще что-то

я ездил не раз с солярами - пусть и не на много но она быстрее сток приоры полюбому
Black-Makler вне форума  
Вверх