Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 09:33   #237
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Свободное общение - 5...

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Значит на мкпп, ну на автомате там 1.7D, но он дороже выходит, я только понять не могу мерива это как универсал B-класса, или микроавтбус, а так для семьи самое то.
1.4 атмо конечно вообще не вариант)))
да, там 4 мотора - атмосферник на 105 кобыл, турбина на 140 (оба 1,4)
и два дизеля на 90 кобыл (правда момент хороший) один из них на АКП (единственный).
Да, дизель дороже.
конечно, есть "минус", комплектация вроде "космо" (полная) а далеко не всё входит, много в допах.. обидно (например - климат, полноценный БК и т.д.). Машинка которая идёт имеет из допов только климат (+ 12 тыс. руб.)
полноценный БК и медиасистема 400 не входит, только 300.

Это компактвен, чуть меньше зифиры но однозначно не микроавтобус
В новом кузове весьма не плохо смотрится, только двери задние.. не привычно. Такое открытие - нарушение безопастности, только ролс-ройс имеет сертификат, вот Опель и обращался к Ролс-ройсу для проектирования их.

Механика на турбине имеет заявленные 196 км/час при 200 моменте который крутит от 2800 во всем диапазоне.
На АКП макс = 177 км/час.
Вместо запаски - докатка, чтож, смиримся..

Я хотел универсал, либо фамилию либо спорт-туэр, но, мирива первой стояла, жена как села в неё и всё.. уже ничего больше не хотела. Малой (старший) опробывал - понравилось всё, да в общем то и мне понравилось. Потому, немного из запланированного бюджета вышли.

Ладно, вот получу машину тогда и поздровлялки ......
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх