Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 14:13   #655
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 16
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 5..

Цитата:
Сообщение от Izolator Посмотреть сообщение
онятное дело что не скажут, т.к. одни дебилы работаю
не эт тема меня все радует и радует=) если скажут что нормально с двигателем то дебилы,а если скажут дааа давате менять ШПГ то не тут сразу святые и никто даже не предпологает что им ШПГ просто так перекидывают.=)

Докладывают пробег 31 тысяча ,Расход масла 0 ,потерь мощьности нет(с якобы дизилением так называймым ежу с момента покупки машины,очень желею что тут наслушался страшилок :D ). мой двс
http://www.youtube.com/watch?v=DHTUnwIsQ7E 21.03.2012
http://www.youtube.com/watch?v=QvwwH0uOvPo 17.03.2012
http://www.youtube.com/watch?v=PDPdqkKQ2xc 30.01.2012

и даже близко никуда ехать я не собираюсь=) ибо двигатель работает штатно ИМХО
те кто считает что у него в блоке чудо поршни которые начинают стучать только тогда когда нагриваються и зазор становиться минимальным(до этого они наверно просто там до стенок не достают шатаються и по этому не стучат),а также не жрет двигатель масло ,да еще и едит хорошо и на оборотах звука нет ,могут дальше мучать гарантийщиков бедных=)
пойду чтоли запишу еще один раз для любителей ужастиков страшные звуки работы двигателя=)
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх