Цитата:
Сообщение от LionTec
На Приоре тоже например ДХО нету, как и на Калине, чо ж АвтоВАЗ на машину за 420 ДХО не воткнет? Ууу какой плохой АвтоВАЗ.
|
Ага, значит решил набросить за приору в топе?

Ну тогда кули хундай в свою машину за 650 не смог пропихнуть ДХО??? В 308, например, за это бабло есть очень даже приятные такие.
Цитата:
Сообщение от LionTec
По нашим правилам если нет ДХО то ближний вместо них.
|
Ну базару ноль, у нефтяников же у бедных доходы падают...
Ещё раз - приведите мне хоть кто-нибудь реальные ФАКТЫ, что благодаря этому высеру наших законотворцэФЪ реально уменьшоилось число ДТП.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от жестик
Почему жесть-то? У меня на 99той (финке) так было сделано. Очень удобно включил зажигание- загорелись габариты, отпустил ручник- ближний. Никаких кнопочек не надо нажимать все включается и выключается само, по любому не оставишь ничего включенным когда уйдешь домой. Это солярису в плюс однозначно.
|
А накуй оно надо-то?
Когда темно - и так включить не впадлу,, а когда светло, то я и так не слепой, всё прекрасно вижу на скоростях порядка городских.