Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 17:34   #121
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
фокус клуб стебаеться над приорами
http://ffclub.ru/topic/274752/jump_2040/#entry12320196
Там свои парни - помогут, они уже это в своё время проходили!) На Солярофоруме помню так же всё начиналось!)

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Просто странный резалт
Доверяю кренделям из авторевю - они говорят, что соляра быстрее приоры полюбому
Вов, конкретно на этом участке дороги выехал из 9 секунд до сотки в том году! Макс по моему тогда на замерах так же присутствовал и было холоднее! Как ехал в этом году сказать не могу - просто не замерялся и даже не могу точно сказать дал мне что нибудь выпуск или нет! По жопомеру вроде так же, но на 4 передаче уже с 80 довольно бодро стал ускоряться!
PS. Общались с Раилем (владелец соляры) в принципе он искренне не понял общей бурной реакции на результаты заездов!

Добавлено через 11 минут
ЭЛЬФ, в эти числа приехать точно не смогу! Но думаю ещё будет время попить и попеть вместе!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
вон мы погоняли на днях.
четырка с приоромотором сток объехала все сток приоры и шитую приору. и теперь желание гонять пропало чтото, до покупки АМГ63 какогонибудь
Какой отрыв был? Бабушку небось разозлили?)))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх