Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 18:17   #467
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 23
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 13

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Еще раз - с продаванами можно общаться только на японском. Я в нем не силен. Японский язык - это не тот, на котором через гугл транслэйт пообщаешься. Чо еще надо от меня?)
Приколись на всяких анимефорумах - там знающих до ж.пы.
Хотя я всё равно не верю, что с ними на инглише побалакать нельзя... Весь мир на нём решает вопросы, а ипонтсы не решают - как-то неправдоподобно выглядит.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
При том, что поршня даже максимальной заводской группы слишком маленькие.
Чё-то вот это как раз попахивает троллингом уже.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Нет, это я просто к "небольшому комьюнити" сказал.
А, ну типа всё относительно
Так-то да, только большое комьюнити ЛКК трансформируется в небольшое, сидящее в теме.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дык они исправляют - когда наконец убедишь их что стучит и жрет масло - они втыкают поршня группы С. Больше они ничо сделать не могут) Некоторые по несколько раз "чинили" машины по гарантии так, пока не надоедало.
Может, дело не в бабине?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Тем кто придумал надо предъявлять то, что не соотнесли с нашими реалиями распилов.
Задумка хорошая, конечно, но...
soulmaster вне форума  
Вверх