Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 18:53   #166
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: не работает вентилятор отопителя

Цитата:
Сообщение от RZD Посмотреть сообщение
Итак, дело пошло веселее, НО к сожалению показ заканчивается не очень хорошо...
Предыстория: не люблю жару, все лето прокатался с кондеем на полную катушку, учитывая сильную жару, мотор печки работал на полную. По всей видимости длительное протекание максимально допустимого тока привело к выходу из строя электрического разъема на моторе печки. Теперь ситуация следующая: разъем оплавился и развалился, где купить такой пока не знаю, завтра буду искать в магазинах. Есть вероятность, что оплавлены контакты на самом моторе или, что еще хуже, отгарели провода контактов внутри мотора. Так же замена на новый разъема поможет не на долго, т.к. впереди зима, а мерзнуть в машине я не намерен.
Как вариант - разломать разъем на моторе, оголив контакты, и припаять к ним провода наглухо.
1. На низких скоростях прогрев и и охлаждение идут эффективнее.
2. Есть режим AUTO у обоих вариантов кондиционера, это чтобы постояно на максимум не гонять
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх