Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 18:31   #297
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 16
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
периодически не проверяешь механизм ГРМ?
назови машину где это не надо делать пожалуйста?) а так это проверяеться во время планого ТО у любых автомобилей.сам не разу кожух не снимал.


Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
не подкрутил ни одного самореза после покупки?
нет


Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
не менял заднюю полку на акустическую?
нет

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
не избавлялся от всяких стуков, скрипов? не регулировал замки в дверях?
нет,у меня хорошо двери с салона закрываются

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
у тебя не потеют поворотники в зеркалах?
а хз не обращял внимание ,но то что касеться фар ,пластиковых очень часто потеют фары как у нашего производства так и зарубежного ( китай(

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
не переделывал крепления сабель,
нет а зачем????? чего сними не так????????

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
не поменял звуковой сигнал?..
нет родной стоит
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
все хо-ро-шо??!!
не шумка подкачала ,хотя она и на других машинах не очень думаю на представительском классе должна быть хорошая,на всех остальных бы все-равно делала бы нормальную шумку=)
В остальном да все хорошо=)
А еще Амортизатор потек ,выяснелось во время очередного То ,на котором его сразу и поменяли=)и датчик сцепления жду=)
Ты не поверишь у меня даже Генератор нормально аккамулятор заряжает,напряжение не просаживаеться и я не протянул не одну массу в машине и не менял РН и не перекусовал Диодные мосты .

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
За ней уход нужен
за любой машиной нужен уход и не только за машиной,за любой вещью нужен уход
Я проверяю раз в неделю уровень масла,антифриза, и проверяю давление в шинах =)
а да еще забыл еще сколы от камней ,зачищяю обрабатываю преобразователем ржавчины и закрашиваю ремонтной эмалью =) к сожелению за год 2 камня капотом поймал(
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда

Последний раз редактировалось IceAgeLion; 30.05.2012 в 18:41.
IceAgeLion вне форума  
Вверх