Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2012, 14:42   #613
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Веерные Форсунки омывателя

Цитата:
Сообщение от Василий Владимирович Посмотреть сообщение
не открывается, при разархивации выпадает ошибка, кодеки ни при чем! ну да ладно. делись впечатлениями, стоит ли приобретать и устанавливать на авто?
Ну х.з чо так.
Какие там впечатления могут быть? Я бы и не заморачивался с этой ерундой если бы не почитал здесь про веерные форсунки. Меня и старые устраивали. А так если не жалко 48р и 20 минут времени то можно и поставить. Хуже не будет.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх