Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2012, 12:24   #11
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БаРаХоЛкА на Алтае

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
я бы просто нового лучше взял - разница не большая
Думаешь?) 555 + сигналка 9т.р.+ установка 6т.р. ковры 1,2 т.р. , защита двигателя 5т.р. зимняя резина хитровые...ого размера, из за этого и цена конь, 3т.р. за оригинальный диск (всего 12т.р. и 3.5 за покрышку! +14 ) теперь суммируем!) и получаем 602т.р.!!!! разница все так же не большая??
Охеревший ценник вот здесь! Новый такой стоит 499!!!! и в наличии в салоне стоит!(а на этом тока магнитолу за 3 тыс воткнули и 7 тыс км наездели!!)
ANTO вне форума  
Вверх