Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2012, 18:34   #943
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Простите, так и хочется написать про вашу наивность...
Чо, где-то обещают светлое будущее и говорят что нам надо всем затянуть пояса и жить за занавесом ради этого?
Видимо я не в России живу)
Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Да ничего, просто судя по депутатскому корпусу, в нуынешнем соц. лифте поднимается только г...но, а мозги почемуто остаются на месте..
Многих просто вполне устраивает что есть на месте.
Работаю сейчас в одном из управлений администрации города (водителем, есличо, чтоб вопросов не было)), от нечего делать смотрю по сторонам и слушаю. Много толковых людей есть в местном управлении, и зарабатывают они неплохо, и делают полезное.
Сейчас любой дееспособный человек с работающими мозгами может жить очень неплохо по современным меркам, и прям нереально отлично по советским. Все дело в желании. В СССР же из серой массы уравниловки выбивались единицы, и те были ограничены.
Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Ты прекрасно знаешь что стараниями некоторых из НКВД, после такого доноса где оказывались люди.
После какого такого? Если по делу - сами виноваты.
Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
А если терракт планировался против отвергаемого вами сталина? тогда донос, так я понимаю ваши мысли?
Да, конечно, теракты - зло, даже против тиранов.
Убийства только потянут за собой другие убийства.
К тому же обычно из-за таких попыток устранения страдают невинные люди.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх