Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2012, 19:08   #745
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БаРаХоЛкА на Алтае

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Если бы на Теану я бы понял. Но на Ноут...
Нет, в салоне она вообще 7 тыр стоит! а разницы на теану или на енота нет)) Размер то одинаковый, тут именно за то что иномарка! Вазовские защиты точно такие же, тока дырки в другом месте, и стоят 1 тыс!)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
и тем не менее, я бы лучше новую взял
Дак их нету новых! Где их взять то?? Все лето ходить и слюни пускать, что вот вот моя машина приедет! я пы епал! Я максимум с недельку готов ждать, и то! не факт еще поэтому в свое время и этот "с рук" купил!
ANTO вне форума  
Вверх