Тема: Киа Рио
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2012, 10:08   #93
ВладиНика
Постоялец
 
Аватар для ВладиНика
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
ВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка нового Kia Rio в Москве

Цитата:
Сообщение от rombik Посмотреть сообщение
вот только вчера были в салоне на тест-драйве. Тестю выбираем. Дв. 1,6, автомат, климат, кожа рожа, АБС, ЕСП, дисковый тормоза - 609 тысяч.
У меня такая комплектация, из минусов по сравнению с приорой: хуже свет; гур, на приоре эур намного больше нравился; заднее сиденье в приоре шире (2 детских сиденья + переноска для собаки вставали и я могла спокойно детей пристегнуть, тут же приходится сначала пристегивать детей, потом "засовывать" переноску так как рука между переноской и сиденьем не лезет); лакокрасочное очень нежное.
Плюсы были уже описаны.
P.S. машину ждала ровно 4 дня
__________________
А я свою машину не тонирую - я симпатичная!
ВладиНика вне форума  
Ответить с цитированием Вверх