Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2012, 11:45   #977
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Столик ))) У меня в црв так.
Ну, Камри не ЦРВ, места в багажнике поменьше))
У меня в Вольве кстати тоже там чото среднее между картонкой и ДВП лежит, машина аналогом нынешней Камри в своей время была, и чо в этом такого страшного я так и не догоняю - походу это только троллей волнует.
А в Кресте (тож где-то рядом с Камри) докатка сбоку, и закрывается накидкой из ковролина, о ужас. А домкрат так же как в Камри, и тоже ДВП-картонкой закрывался в свое время (сейчас просто ковром). Похоже мне пора идти искать петлю))

Добавлено через 20 минут
Кстати, вспоминая о Сталине.
Снова читал "Автолегенды СССР" на работе, и в журнальчике о ГАЗ-21 наткнулся на вопиющий факт, о котором ранее не знал - оказывается в 51 году гениальнейшего человека, автора революционной "Победы", А. Липгарта, сняли с должности главного конструктора, а в 52 отправили на УралЗиС (в будущем УралАЗ). Потому что Сталин видите ли не простил задержки в выпуске "Победы". Это чо, называется эффективное управление от такой отличной партии и такого няшного Сталина??
И вообще, читая историю всех отечетственных машин постоянно натыкаешься на то, что машины готовили в спешке, к пятилетке или съезду партии, потому что надо отчитаться. Еще раз убедился что та система, которая была в СССР, производила нормальные (относительно) товары только чудом.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх