ANTO, серебро сильно сливается, я подносил к машине такую пленку. И серебро не "играет" на солнце, то есть видно плохо как на солнце, так и в тени, от угла обзора не зависит.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexsgv
че то помоему утебя мухобойка высоковато висит...да и крепления видно...надо было их побольше загнуть и видно бы не было и сама мухобойка бы чуть ниже была - четко по капоту и фарам...имхо.
|
Да знаю про это. Сама мухобойка с правой стороны кривовата

. С левой все абсолютно нормально.
Всем спасибо за отзывы, черную клеить не буду, оставлю стальную. Вот теперь куда бы пригондомырить две таких же черных наклейки? От нафига я их сделал? Не было бы их и заботы нету. Я еще когда стальную поклеил, парень (из рекламной группы) который резал мне наклейки на плоттере сказал, что черную не нужно, так оставь, норм смотрится, так нет же. А теперь вроде и выбросить жалко и куда приклеить не знаю. На воротах в гараже блин приклею