Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2012, 06:04   #52
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Клубная атрибутика в Барнауле

ANTO, серебро сильно сливается, я подносил к машине такую пленку. И серебро не "играет" на солнце, то есть видно плохо как на солнце, так и в тени, от угла обзора не зависит.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
че то помоему утебя мухобойка высоковато висит...да и крепления видно...надо было их побольше загнуть и видно бы не было и сама мухобойка бы чуть ниже была - четко по капоту и фарам...имхо.
Да знаю про это. Сама мухобойка с правой стороны кривовата. С левой все абсолютно нормально.
Всем спасибо за отзывы, черную клеить не буду, оставлю стальную. Вот теперь куда бы пригондомырить две таких же черных наклейки? От нафига я их сделал? Не было бы их и заботы нету. Я еще когда стальную поклеил, парень (из рекламной группы) который резал мне наклейки на плоттере сказал, что черную не нужно, так оставь, норм смотрится, так нет же. А теперь вроде и выбросить жалко и куда приклеить не знаю. На воротах в гараже блин приклею

Последний раз редактировалось vadimazz; 06.06.2012 в 06:18.
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх