Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 12:58   #36
chertele
Интересующийся
 
Аватар для chertele
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 148
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
chertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

у меня каких-то особых претензий, кроме как к ЛКП приоры нет. Машине год. Пробежала 18 тысяч. Все вроде ок. Гремит конечно все в салоне, но я честно говоря другого и не ждал. На старом "эскорте" 93го года было тише, но двигатель это самое лучшее, что есть в "приоре", тупая коробка правда приглушает восторг, а ведь машина могла бы очень резво стартовать, не будь постоянной войны с ручкой. Кондей у меня "панас". При включении замечаю только поднятие оборотов хх, ну и при резвой езде потормознее чуть реагирует на педаль газа, а что бы шум какой дополнительный появлялся, такого нет. Тут было небольшое замечание об отсутствии ручки внутри крышки багажника на хэтче, странно что ее не сделали. У меня в универсале она есть, неужели там это углубление в обшивке было тяжело сделать?
__________________
Пользовался. 2.5 года. 40 т/км.
chertele вне форума  
Вверх