Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 17:13   #78
Евгений_Р
Лидер Кемерово
 
Аватар для Евгений_Р
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA CROSS 2192
Сообщений: 2,492
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Едем на Сибирский коннект

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
Е-моё, берите на свой экипаж продукты, и с запасом, на общий стол. Если что - там до Чемала рукой подать (40 км), а там два минимаркета есть (цены такие же, как и везде), да и рядом с. Манжерок, без жратвы не останемся. Вы с местом меня точно определите, а то разминемся нафиг! З.ы. Я выезжаю послезавтра, 9-го числа, часов в 6 утра. У меня три человека (я, жена, сын 13-ти лет), и родители на своей машине (двое), т.е. две палатки. Я конкретно договорился на т/б "Тавдинские пещеры". Если вы тормозитесь где-то в другом месте - Евгений, созваниваемся, забиваете мне два места под палатки, я приезжаю. Так?
Виталий, ты все правильно сделал. Планируем остановиться в "Тавдинских пещерах"

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gera-sim Посмотреть сообщение
Евгений надо не сочковать а собираться всем и вперед в магазин
могу только девятого. Ну, или восьмого делегирую жену.
__________________

Пока доволен

Отчеты о путешествиях
http://putishestvie.ucoz.ru/
Евгений_Р вне форума  
Ответить с цитированием Вверх