Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 03:06   #89
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Про разнообразие марок и тем паче обилие комплектаций и кузовов нет спора, что-бы понять о каком авто речь начинаю смотреть и чувствую, что всё это затеяли в том числе для того что-бы меня путать. Точную классификацию авто по категориям не знаю, но всякие соболи/баргузины/газели это вроде как самое оно. Потом про всех русских такое говорить нельзя и я сам могу привести сколько угодно примеров обратного
мммм есть много обуви, много одежды с машинами так же. у нас допустим пестрит модельный ряд а в ульяновске я был там почти 10 разноцветных моделей русской сборки+ небольшой ряд иномарок которые бросаются в глаза. Опять же есть у меня автобус я им доволен практически всем но когда раскладываешь задний (третий) ряд сидений в багажнике остается мало места (хотя жена говорит мне что придираюсь )))) я хочу побольше для этого есть другой модельный ряд. в этом модельном ряду еще три модели из которых можно выбрать 1. двигатель (их 3 вида два бенз 2.7 и 3.4 и дизель 3) 2. компелктация салона (вариантов наверно 11 которых я видел и это не предел) 3. габариты машины (побольше, пошире,) 4. ходовая часть ( она взаимозаменяемая просто на одном из вариантов допустим Хайс Тоуринг стоит мост, а на Гранвии и Реджиусе стоят привода ну и есть маленькие другие отличия которые учитываются при покупке)))) 5. полный привод или 2 вд (тут для меня без вариантов))))))) и это только Тойота))) а есть еще Хонда, Мицубиси, Ниссан и у них тоже самое практически только могут быть варианты с двигой другие))) (например у ниссана 4 вида двиги на Эльгранд) Теперь смотрим что у нас в России???Соболи/Газели/Баргузины все на одной колесной базе с двумя видами двиги с одинаковой компелктацией салона (которая как сам понимаешь на много уступает японской компелктации) ну 4/2 вд есть.
Зы а про русских говорят в сравнении не более того. если сравнивать с японцем то русский проигрывает, если сравнивать с китайцем то русский намного лучше. если жить на ДВ то предпочтение япу если жить в центре то надо смотреть что доступнее. просто ветка оживает новыми спорами которые велись в ветке "привет с ДВ"))))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...

Последний раз редактировалось ЗМЕЙ; 17.03.2009 в 03:09. Причина: дополнил
ЗМЕЙ вне форума  
Вверх