Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 22:27   #308
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 23
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

Косс, конечно интересно,я часто заезжал с более мощными машинами) и часто бывало,проезжал их,выходил из машины и спрашивал-эт чё ща было?)))

Добавлено через 2 минуты
вот вчера буквально прикололись,на светофоре ночью говорю улыбаяеь типу на кайене-давай))) между прочим до 80кмч я держался рядом)))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх